Навигация

Новости

Реклама

Главная Новости

Хочу опорожнить поквартирную систему отопления что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Да что ж здесь правильного?!?!?

Некоторый дядя решает за меня тепло мне либо холодно; включать мне отопление либо выключить. При всем этом сам дядя (бюрократы, начальники коммунальных служб) живёт в своем доме с автономным отоплением и сам для себя включает/выключает тепло когда сочтёт необходимым.

У нас на данный момент температура воздуха -- ночкой минус, днем -- 0, а включат тепло ещё только через две недели. Почему? Ну, поэтому, что так распорядился дядя, живущий в своем доме с своим отоплением.

Это абсурд!!! Мне холодно на данный момент. А весной тот же дядя будет решать заместо меня, когда выключить тепло. И степень подогрева тоже решает дядя: посчитает необходимым -- добавит тепла либо убавит. Это одичавший абсурд!

Центральное отопление -- вообщем, дьявольское изобретение. Вы только задумайтесь: теплостанция, которая меня отапливает, находится в 8-10км. от меня. Сколько тепла пропадает в трубах! Столько издержек на сооружение этих труб, поддержание их в эксплуатационном состоянии, и на нескончаемые ремонты этой массивной системы?!?!? А случись катастрофа всего только на одной этой станции, и без тепла остается целый район!

По поводу безопасности: я побывал в различных странах от Тихого океана до Атлантики, в тех странах, уровню жизни которых завидуют россияне. Центрального отопления нет нигде, только личное. Ну исключительно в гостиницах общее, в том смысле, что отапливается вся гостиница сходу. Но у самой гостиницы автономное отопление, администрация решает как и когда его включать.

  • Текущее время
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2012-2016 Современное состояние строительной индустрии
rss