Навигация

Новости

Реклама

Главная Новости

Регулировка нижней петли пластикового окна или балконной двери

Опубликовано: 12.10.2016

видео Регулировка нижней петли пластикового окна или балконной двери

Настенный обогреватель "Бархатный сезон"

Ожидается, что при установке теплого остекления балкона (лоджии) станет сходу тепло, как в комнате. По сути это не совершенно так. Чтоб было тепло 1-го остекления не довольно.



Нередко нам задают вопрос после установки остекления “Почему после установки теплого остекления снутри все равно холодно и потеют стекла, если открыть балконную дверь”. Ответ кроется в простых законах физики из школьной программки.

Окна не являются источником тепла. Это всего только преграда на пути тепла, которое выходит из помещения. Чем лучше и лучше остекление, тем медлительнее будет выходить из помещения тепло. Но какими бы окна не были, если нет источника генерации тепла, то в какой-то момент снутри станет холодно. Аналогично,, если в квартире выключить все батареи, то в какой-то момент снутри станет очень холодно и точно так же запотеют все стекла.


КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РАЙСКИЙ УГОЛОК В СВОЕЙ КОМНАТЕ?

Чтоб снутри было тепло, принципиально, чтоб находился источник подогрева. Под источником предполагается рядовая батарея, или теплый пол, или открытая балконная дверь. Если этого не будет, то теплу просто неоткуда будет показаться и температура на балконе станет близкой к уличной.


Холодный алюминий- входная группа двери

  • Текущее время
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2012-2016 Современное состояние строительной индустрии
rss