Навигация

Новости

Реклама

Главная Новости

Утеплили торцевую квартиру всеравно холодно что делать

Опубликовано: 13.10.2016

Очень нередко предпосылкой дискомфорта являются изношенные системы теплоснабжения. В почти всех домах социалистической застройки обеспечение тепла происходит через устаревшее оборудование, которое долгое время не ремонтировалось и не заменялось. В таких случаях довольно трудно обеспечить в раздельно взятом помещении комфортабельную температуру, без внедрения дополнительных источников тепла или ремонтных работ, обеспечивающих более доброкачественную теплоизоляцию помещения.

Предпосылкой того, что жильцы зябнут в собственных квартирах, служит и плохая настройка и регулирование оборудования. Это может быть в случаях, когда обслуживанием систем теплоподачи занимаются неспециалисты либо же тогда, когда не соблюдаются нормативы по отоплению квартиры из-за суждений экономии либо по другим причинам.

В новостройках холодно бывает в большинстве случаев тогда, когда были допущены ошибки на шаге проектирования теплоподачи объекта либо же при производстве строительно-монтажных работ.

Часто случается и так, что происходит нелегальной вмешательство личных лиц в конструкцию оборудования по теплоподаче либо несанкционированное переоборудование системы в собственных интересах, без учета интересов других жильцов дома, живущих в примыкающих квартирах.

Жильцы могут самопроизвольно создавать последующие деяния, которые потом усугубляют теплоподачу в другие квартиры:

  • Текущее время
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2012-2016 Современное состояние строительной индустрии
rss